Постик с фигурной вырубкой
Однако возможно производство блоков и нестандартных размеров. Для согласования такого заказа необходимо связаться с менеджером.
Типовое количество стикеров в блоке 25,50 или 100 листов. Изготовление блоков с большим количеством листов также надо согласовывать с нашим менеджером.
Наиболее часто заказываются блоки на белой бумаге. Также в изготовлении данной продукции используется бумага пастельных тонов следующих цветов:
Желтый; Голубой; Зеленый;Розовый
При необходимости, может быть произведено одностороннее тонирование белой бумаги любым цветом по пантонному вееру.
тираж от 100 шт.
Главным преимуществом нашей компании является ориентация на потребности заказчика. Мы ведем индивидуальную работу с каждым клиентом, ориентируясь на его вкус и требования.
В нашем парке оборудования цифровые, офсетные машины для печати многокрасочных изображений, а также техника, позволяющая выполнять большое количество вариантов послепечатной обработки (ламинирование, тиснение, вырубка, фальцовка и пр.).
Клиенто-ориентированность
Ориентация на потребности заказчика, индивидуальный подход
Работа в сжатые сроки
Готовность удовлетворить экстренные нужды клиентов в оптимальне сроки
Доставка готовой продукции
При необходимости организуем экспедирование тиражей
Собственное производство
Позволяет нам предлагать лучшее качество по оптимальным ценам
Всесторонний опыт работы
Многолетний опыт работы в рекламно-производственной отрасли
Нам доверяют десятки компаний
Наши цифры
Мы гордимся каждым своим годом работы, каждым клиентом и проектом, нашим опытом и профессионализмом сотрудников.
2380 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
4210 ВЫПОЛНЕННЫХ ПРОЕКТОВ
47 БЛАГОДАРСТВЕННЫХ ПИСЕМ
20 000 ЧАШЕК КОФЕ ВЫПИТО
Где нас можно найти
Как к нам добраться Пешком
Метро "Нагатинская", 1-й вагон из центра. 6-10 минут пешком или 1 остановку вдоль Варшавского шоссе в сторону области.
Перед развилкой с Каширским шоссе 7-ми этажное здание бизнес-центра справа от шоссе.
На машине из центра - по Варшавскому шоссе перед развилкой с Каширским шоссе 7-ми этажное здание бизнес-центра справа.
из области - по Варшавскому или Каширскому шоссе..